Воспитатель детского сада ежемесячно получает надбавку к з.плате за стаж. Положена ли такая надбавка помощнику воспитателя.

• г. Калининград

Воспитатель детского сада ежемесячно получает надбавку к з.плате за стаж. Положена ли такая надбавка помошьнику воспитателя.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы федеральными законами не решаются. Подойдите к руководству, попросите почитать "Положение о надбавках и стимулирующих", оно должно быть. И почитайте свой трудовой договор с ДОУ. Все должно быть указано.