Я гражданка Киргизии муж гражданин рф и двое детей гражданин рф меня хотят депортировать они имеет право или нет.

• г. Новосибирск

Я гражданка киргизии муж гражданин рф и двое детей гражданин рф меня хотят депортировать они имеет право или нет.

Ответы на вопрос (2):

Фая,

такая мера наказания предписана в административном кодексе Российской Федерации-необходимо в судебном порядке пытаться избежать этой меры (при возможности.)

Если ваша семья граждане РФ, то согласно сложившейся судебной практике, Вас не должны выдворять за пределы РФ. Имею широкую практику по таким делам. Обращайтесь за консультацией лично.