На что я могу рассчитывать?

• г. Одесса

Родители купили мне частный дом но по документам: форма властности приватна спiльна часткова 1/2 на пiдставi договору купiвлi-продажу и я спiввласник земельноi дiлянки 1/2 частки, есть сын 12 лет и машина в кредите до 2015 года. На что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете рассчитывать на то, что у вас есть право собственности на 1/2 долю дома и на 1/2 долю земельного участка согласно описанным вами правоустанавливающим документам.