Возможно ли досрочное освобождение от условного срока после отбытия 2 лет по статье 158 часть 4?

• г. Черкесск

Статья 158 часть 4.осуждена на 4 года условный срок. Прошли 2 года, можно ли расчитывать теперь на досрочное освобождение от условного срока?

Ответы на вопрос (1):

Если вели себя безупречно, не допускали административных правонарушений, можете обратиться в районный суд с ходатайством. По возможности представьте положительные характеристики.