Как будет учитываться выплата за ребенка при материальном обеспечении и возможной отмене доплаты?

• г. Липецк

Подскажиье я инвалид группы пенсия 4215 социальная пенсия +2022 Едв, и еще доплата до прожиточного минимума 1873, буду получать за ребенка 3000 до 1,5 лет, скажите эти 3000 будут считаться моим материальном обеспечением? И значит доплату отменят так?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.