Оспаривание заявления о возражении мужа - почему я не отказываюсь от экспертизы и не согласна с отменой алиментов?

• г. Воронеж

Я подала на алименты. Муж успел в 10 дневный срок написать заявление о возражение. В нём он указал, что я отказываюсь от экспертизы на отцовство. Хотя я не отказываюсь. Помимо повторного искового заявления заявления мне нужно ещё что-то написать, что я не отказываюсь от экспертизы и не согласна с приказом отмены алиментов. Или это придётся говорить в суде мне, когда он состоится? Вопрос задаю неоднократно, потому что ответы были не полные и не совсем мне понятны.

Ответы на вопрос (1):

До этого Вы обращались с заявлением о выдаче судебного приказа. Сейчас подаете исковое заявление. Ничего об отцовстве писать не надо. Хочет оспаривать - пусть сам в суд обращается.