Проблемы с неоригинальным сцеплением на автомобиле Toyota Corolla - возможна возврат и возврат денег?

• г. Тюмень

Я вчера купила сцепление на авто тойота королла не оригинал при установке Машина начала сильно вибрировать пришлось снять. Хочу вернуть запчасть в магазин, вернут ли мне деньги.

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать возврата если сцепление бракованное, почему пошла вибрация установили? Для возврата необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Должны вернуть, если будет установлено, что это брак сцепления. Если будет установлено, что сцепление надлежащего качества, то деньги не вернут, а вам предложат возместить расзоды на проведенную экспертизу.