Как засчитается стаж службы в Монголии при выходе на пенсию 2 года или 4 года.

• г. Кемерово

Как засчитается стаж службы в манголии при выходе на пенсию 2 года или 4 года.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можем только погадать. Вы не указали ничего, кроме названия страны. Обратитесь в ПФР на предварительную консультацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Дурацкий ответ особенно ПФР.

Армейскую службу включают в общий стаж исходя из фактической календарной продолжительности, исключением является увеличение в два раза в отношении службы по призыву и три раза для участников боевых действий пункт 4 статья 30 закона 173-ФЗ.

Здравствуйте. Вот только хамить здесь не надо!

Как спросили, так Вам и ответили. Поэтому пенять Вам стоит только на самого себя. А ПФР, кстати, так же, имеет право посчитать стаж. Тем более, что обращаю снова Ваше внимание - Вы НЕ УКАЗАЛИ НИКАКИХ СВЕДЕНИЙ. И по какому стажу, на какую пенсию Вы собрались - мы можем только гадать. А здесь - юристы, а не ясновидящие. Так что, приберегите свои хамские выражения.