Я в данный момент не работаю сколько мне нужно платить алименты?

• г. Нижнекамск

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток, Егор,

как безработному Вам необходимо платить от среднего заработка по РФ ту часть, которая определена в решении суда (1/4 на одного ребенка, 1/3 на двоих). Если исполнительный лист находится на исполнении в службе судебных приставов, вам необходимо зайти туда и все подробности уточнить у пристава-исполнителя, исполняющего решение суда о взыскании с вас алиментов.

С уважением,

Банцерова К.Л.