Правомерность разррешения ответчику ознакомиться с медицинской картой истца без его согласия и отсутствие предупреждения о неразглашении

• г. Усть-Илимск

Правомерно ли судья при судебном рассмотрению иска "Возмещения вреда причерченного жизни или здоровью, компенсации морального вреда, взыскание на лечение и дополнительные расходы " Без посменного согласия истца разрешил ответчику ознакомится и ксерокопировать медицинскую карту истца, и не предупредил ответчика письменно о не разглашении. Если истец представил в суд выписку эпикриз. С уважением Горный Александр EMAIL alexgor-ui@ mail.ru т 89501233598

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос.

ГПК РФ.

Статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле

1. Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы,