Проблемы многодетной мамы - неправомерное начисление субсидий и отказ в материальной помощи

• г. Владивосток

Я многодетная мама пользовалась субсидиями, но в домовой книге прописаны 2 человека не члены семьи теперь с меня требуют возвратить деньги и отказали в материальной помощи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина. Требования вполне правомерно. При оформлении статуса малоимущей вам необходимо было подтверждать доходы этих людей, которые у вас прописаны.