Влияет ли статус почётного донора на вычет дней за сдачу крови при выходе на пенсию

• г. Кемерово

Став почётным донором если я сдавала справки по месту работы за сдачу крови уберутся ли эти дни при выходе на пенсию по старости из моего общего стажа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. За сдачу крови вам положены отгулы на работе. Эти дни никто убирать с общего стажа у вас не будет, можете за это не переживать.