Как вернуть оставшуюся сумму долга или машину после того как клиент перестал выплачивать рассрочку?

• г. Новосибирск

Продал машину в рассрочку, взял с человека рассписку что он обязуется выплачивать сумму за машину равными долями, он три раза перевел, теперь пропал, трубки не берет, ему дал только св-во регистрации и страховку, у меня на руках ПТС, рассписка, копии его паспорта и прав, по месту прописки он не живет, как поступить мне в этой ситуации, чтоб вернуть оставшуюся сумму долга или машину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Павел. В вашей ситуации нужно обращаться в суд и взыскивать долг по имеющейся у вас расписке. Можете обратиться к юристу, чтобы вам составили грамотное исковое заявление в суд.