Необходимые документы для получения посылки До востребования украинским гражданам в почтовом отделении Ростова-на-Дону

• г. Усть-Илимск

Какие документы нужны гражданину Украины для получения посылки "До востребования" на его имя в почтовом отделении Ростова-на-Дону? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Гражданин украины нужно предоставить свой внутренний паспорт или иное удостоверение личности, подтверждающие, что получателем является именно он.