Возможно ли обжаловать приватизацию моей квартиры, которую приватизировала моя бывшая жена, она сейчас пенсионерка, а я - инвалид?

• г. Владимир

Можноли обжаловать привацизацию квартиры жэна приватизировалана себя а меня заставила написать отказ. Она сейчас пенсионерка а я на то время был инволидом и по зто время им остаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Если с момента написания вами отказа прошло более трёх лет, то теперь уже ничего не сделаешь. Кроме того вы обязаны доказывать, что вас обманули и ввели в заблуждение.