Применение силовых структур - Мужу военнослужащему отказали в поставке отметки о прибытии в комиссариате в нерабочее время. Как донести информацию о неправильном поведении комиссара?

• г. Москва

Муж военнослужащий приехал в отпуск по переводу семьи на новое место службы. Отпуск дали трое суток с 3.03.вечером приехали в комиссариат поставить отметку о поибытии. На месте в это время только сторож. Звонить и вызывать сотрудников до понедельника он отказался, сказал, что его наказывают за это. После звонка в дежурное отделение по алтайскому краю сторож согласился позвонить, и в это время подъехал комиссар, сторож проводил к нему. На вопрос как быть в этой ситуации, комиссар начал повышать голос сказал что в нерабочее время никого вызывать не собирается, он тут целый Комисар. Попросили посоветовать как быть, ведь в понедельник по отпускому билету нужно вернуться, да и задним числом никто не поставит прибытие. Комиссар уточнил звание, услышав, что перед ним всего лиш лейтинант с выслугой только 7 лет, прямыми словами послал (дословно) в жопу и уехал. Подскажите что делать и через кого ффективнее донести до Комисара что человек на такой должности должен вести себя по другому (есть аудио запись конца разговора)

Ответы на вопрос (2):

Сделайте стенограмму записанного разговора и вместе с копией записи направьте военному прокурору данного гарнизона, а также военному комиссару субъекта Российской Федерации, где произошел этот инцидент.

Доброго врмени суток. Комиссар или комендант? В армии некоторые не дорожат своей работой, а потом кусают локти. Обратитесь в бдижайщий отдел полиции и поставьте там отметку.