Возможно ли работать дворником и кочегаром одновременно на полную ставку?

• г. Нижний Новгород

Имею ли я право, работая дворником на 1 ставку, работать по внутреннему совмещению на 1 ставку кочегаром по графику сутки через трое.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам не пропустит трудовая инспекция такую работу, так как будут нарушешены все нормы трудовго законодательства. Удачи и всего Вам доброго. Обращайтесь на сайт.