Право служебных приставов на арест пенсионной карты при наличии долгов - что говорит закон?

• г. Челябинск

Имеют ли право служебные приставы наложить арест на пенсионную карту в связи с долгами и снимать деньги полностью если, пенсия единственный источник дохода.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Геннадий

Имеют право наложить арест но снимать могут не более 50%С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__