Кто может выступить в качестве представителя несовершеннолетней дочери при подписании документов по приватизации в отсутствие прописки матери?

• г. Иркутск

Кто может быть представителем от несовершеннолетней дочери при подписании документов по приватизации (мать не прописана в данной квартире)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Владимир

Представителем является родители или опекуны. Мать должна подписатьС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__