Что делать, если в ГИБДД требуют оригинал свидетельства на автомобиль, но на руках только его не заверенная копия?

• г. Саранск

Купили автомобиль хозяин умер, супруга вступила в право наследования, в ПТС отмечено нотариусом поставлена печать, .На руках у меня копия свидетельства, но не заверенная нотариусом. Продавец живет за 150 км от меня. В ГИБДД просят оригинал свидетельства. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Елена

Привезти им оригинал. Просите выслать по почте если не хотите ехатьС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__