Правомерны ли постоянные звонки из банка если есть просрочка платежа.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Нет. постоянные звонки из банка неправомерны, даже если у вас есть просрочка платежа. Советую игнорировать звонки, не реагировать на них.

Здравствуйте Андрей

Нет, не правомерны. Но если вы должник - терпите или сменить сим карту

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Скорее всего звонят не с банка, а коллекторы. Вы можете взять распечатку звонков и обратиться с жалобой в интернет приемную на сайт ЦБ РФ в раздел неправомерные действия коллекторов, приложите распечатку.