Возможно ли устройство в полицию после суда и назначения отработки?

• г. Оренбург

За не уплату вовремя штрафа у меня был суд по статье 20.25 дали 20 часов отработки. Могу ли я устроиться в полицию. Суд был год назад.

Ответы на вопрос (4):

За не уплату вовремя штрафа у меня был суд по статье 20.25 дали 20 часов отработки. Могу ли я устроиться в полицию. Суд был год назад.
Можете. Централизованной базы данных административных наказаний не существует.

Сергей, хотя и административка у вас автоматически уже снялась, но в полиции, ФСБ и пр., Вас не примут однозначно. Вы злостно нарушали закон, за что Вас и наказали. Если сами нарушаете, о какой полиции речь идет.? Вас не пропустят. Вас же по базе проверят.

Здравствуйте Сергей

На усмотрение руководства. Мы Вам ничего не можем сказать наверняка в этом случае

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Дело тут не только в наличии или отсутствии Централизованной базы. ФЗ "О полиции" не содержит ограничений к приему на службу в полицию для лиц, привлекавшихся к административной ответственности. В отношении судимых - да, а привлекавшихся к административной ответственности - нет.