Ответчик перед банком - как объяснить своё несогласие с апелляцией и решением первоочередного суда?

• г. Красноярск

Как выразить своё мнение, как ответчика перед банком на несогласие на апелляцию с его стороны и принятия решения первоочередного суда?

Ответы на вопрос (3):

Пишите возражение на апелляционную жалобу, в которой просите оставить решение суда первой инстанции без изменений, а жалобу банка просите оставить без удовлетворения. Так и называется: Возражение на апелляционную жалобу.

Здравствуйте! Возражение (отзыв) на апелляционную жалобу подается в суд первой инстанции в течение срока, установленного судьей в определении суда.

Напишите аргументированное возражение от вас на апелляционную жалобу, в которой попросите оставить решение суда первой инстанции без изменений,