И не знаете ли вы куда можно обратиться в СПб, чтобы анонимно дать информацию про торговлю наркотиками.

• г. Санкт-Петербург

Возможно я разместила вопрос не в ту рубрику.

Моему брату 32 года, он наркоман уже лет 5. Дома жить с ним не выносимо. Раньше из дома пропадали вещи, теперь вроде как всё нормализовалось.

Но теперь есть другие проблемы - он становиться опасным для нас. Под действием наркотиков может ночью не выключить газ и.т.д.

Не могли бы вы подсказать как можно грубо говоря избавить нас от наркомана. Может есть какие-нибудь законы, позволяющие это сделать или насильное лечение. И не знаете ли вы куда можно обратиться в СПб, чтобы анонимно дать информацию про торговлю наркотиками.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лена

Понимаю Вашу проблему и искренне сочувствую.

Позвоните либо по 02, либо дежурному вашего РУВД. Вам обязательно дадут телефон отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

С уважением,

И.Добродеев СПб