Собака Йорка погибла после стерилизации - семейство намерено подать в суд, требуя защиты от халатности врачей

• г. Нижний Новгород

Здоровую собаку Йорка привели на стерелизацию. Через сутки после операции собака умерла. Хочу подать в суд на врача, который делал операцию. Халатность, передозировка наркоза и т.д. Не знаем как жить дальше с такой болью и утратой... хотим защитить других людей от таких врачей.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию на клинику/врача, требуйте компенсации стоимости собаки, и возмещения морального вреда. Для подачи требований в суд у Вас должны быть доказательства того, что собака умерла именно от действий врача.