Проблемы с зарядкой и дефекты устройства - возврат денег возможен?

• г. Владивосток

500 22.01.17. он в первые дни стал грется при зарядке как кипяток не возможно было дотронуться и зарядки хвотала ровно на 4 часа. Сдала в сервестный центер 31.01.17.ПРОШЛО какое то время мне позванили и сказали что дефекта не выявлено. Пришла забирать 10.02.17.читаю описания результата СМЕНА ПО, запчасть F 113.3, R 01. Какое то время проработал, с перва взорвалась зарядка пропали все контакта пропал звук. Отнесла 4.03.17 опять в сервис. Они сказали что если третий раз пренисете то вожможно может быть обмен товара. Но я не хочу после ремонта им пользоваться, могу ли я вернуть деньги? Я не хочу больше связываться с этой компанией. Су. оксана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после второго ремонта вы имеете полное право на возврат денежных средств или обмен на аналогичный товар. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.