Возможно ли заключить с ТСН договор на аренду и обслуживание МКД, а также взносы на капремонт для размещения отделов администрации в нежилых помещениях?

• г. Краснодар

Отделы администрации размещены в нежилых помещениях ТСН. Можно ли заключить с ней договор одновременно и на аренду и на обслуживание МКД и на взносы на капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! Конечно же можно так сделать. Запрета по закону нет. Спасибо за Ваше обращение к нам, удачи и всего хорошего!