Томск я хочу подключить телевизор к общей домовой антенне кому позвонить и сколько стоит.

• г. Томск

Томск я хочу подключить телевизор к общей домовой антене кому позвонить и сколько стоит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам стоит обратиться по этому вопросу к юристу. А лучше адвокату. Адвокаты принимают заявки на подключение к антеннам. Доктора юридических наук тоже иногда подключают.

Здравствуйте, вам необходимо узнать, от какой компании стоит антенна, найти представителей по интернету и связаться с ними. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.