Влияет ли задолженность перед судебными приставами на возможность полетов внутри России?

• г. Казань

Меня интересует вопрос. У меня есть задолженность на сайте судебных приставалы за кредит 20 тысяч. Можно ли мне летать по России? Не будет ли проблем в аэропорту? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будьте спокойны, по России вы можете летать хоть куда. Запрет могут выставить только на выезд за границу. Всего доброго и удачи вам.

Добрый день!

По России вы можете перемещаться свободно. Проблемы могут возникнуть только при пересечении границы.

Всего вам хорошего!