Могут ли потребовать повторную оплату алиментов за три года, если платил на руки?

• г. Пенза

Я платил алименты через приставов, потом супруга приостановила у приставов и я стал платить на руки три года вопрос могут ли с меня потребовать за три года ещё раз т.к платил на руки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да может истребовать и вы ни как не докажете что выплачивали именно алименты

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Теоретически да, если не будет доказательств платы.