Как долго будет активироваться карта, деньги ещё вчера перевёл для активации.

• г. Москва

Как долго будет активироватся карта, деньги ещё вчера перевёл для активации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Эта карта не активируется никогда. Потому что это - мошенники. Ни один банк не требует денег за активацию карты.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В процессе активации дебетовой или кредитной карты вы должны получить ПИН-код, который потребуется для снятия наличных. На активацию перевод денег не влияет.