Стоит ли платить за активацию виртуальную карту.

• г. Новомосковск

Стоит ли платить за активацию виртуальную карту.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нет, никакой оплаты не рекомендовал бы вам производить, поскольку высока вероятность попасться на мошенников.

Нет, это мошенники. Никакой карты нет. Возьмут с Вас деньги и исчезнут в никуда. Не надо связываться в интернете с мошенниками. Не дадут Вам никакой кредит.

Здравствуйте, Надежда.

Обычно уважающие себя крупные банки не заставляют клиентов оплачивать активацию карту или осуществлять какие-либо платежи ДО получения кредита. Поэтому лучге не стоит платить. Скорее всего это мошенники.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации и сложившейся практикой его применения вас просто обманут и все.