Нужна экспертиза на отцовство - жена не живет со мной, ребенок не похож на меня

• г. Хабаровск

Вместе с женой фактически не живём пол года, имеется общий ребёнок. есть желание сделать экспертизу на отцовство так как всплыли многие факты да и ребёнок ни капельки на меня не похож... жена ребёнка старательно прячет и сама прячется общаясь только по телефону либо через закрытую дверь... подскажите что мне делать пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Можете подать иск об установлении отцовства, тогда жена будет вынуждена привезти ребенка на экспертизу по ДНК, в противном случае она проиграет, т.к. суд учтет ее нежелание делать экспертизу.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства Вы можете оспорить отцовство, для этого Вы можете обратиться в суд с иском. С уважением, Станислав Пичуев.