Пестициды на поле фермера - как защитить себя и детей от отравления?

• г. Курск

В пяти метрах от забора моего дома находится поле фермера, каждое лето он обрабатывает его пестицидами. После чего стоит удушливый запах во дворе и вся эта отрава садится ко мне на грядки. У меня трое несовершеннолетних детей очень боюсь за их здоровье. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жаловаться в местную администрацию, в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.