Проблемы с возвратом долга у частного лица - болезнь и ограничения документального характера

• г. Ульяновск

Взяла в долг у частного лица в долг 100 тыс он подал на меня в суд то к отдать не смогла. Взяла у него так как посадили сына. А потом я заболела 4 операцию сделали.34 месяца прошло. Я ип только по документам что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если должны - обязаны вернуть долг. Имеет полное право с вас взыскать полную сумму задолженности, а также все понесенные судебные издержки. Но если долг вернете раньше, то на суд нужно будет принести доказательства уплаты долга.