Проблемы с банковской картой после выхода из должности директора - что делать и куда обратиться?

• г. Воронеж
Был директором ООО, и параллельно работал. В 2015 г.вышел из состава соучредителей. Позавчера истек срок моей зарплатной карты, пришёл в Сбербанк, должны были перевыпустить карту, карту не дают. Сказали я в стоп-листе. Ибо по моей фирме велась деятельность по отмыванию $.в понедельник вызывают в Сбер. Дать объяснение СБШНИКУ. как быть? Плюнуть и искать другой банк?! для чего меня туда вызывают?! фирма где был директором год, судя по всему отмывала $.есть все выписки с ЕГРЮ. и я там 2 года никто. Что делать? Как быть?!
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выбирать - Вам. Можете плюнуть и искать другой банк. А можете и дать объяснения, предоставив соответствующие документы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добюрогоь времени суток. Вас вызывают к работнику слдуюбы безопасности банка, а не в правоохранительные органы. Поясните как есть. Ни чего страшного произхойти не может. Тем более объячснение это не документ, когда начнут допрашивать, там надо быть осторожнее. Но это не в банке.