Как обратиться, если врачи, полиция и прокуратура ошибочно поставили неправильные диагнозы детям и мне, а также о заявлении по преступлению 23 лет назад, в результате которого человек был незаконно ос

• г. Ростов-на-Дону

Куда надо обращаца если прокуратура полиция и врачи все вговоре детям двоим выставили неправильные диагнозы и мне тоже путину писала до Малахова немогу дозвоница здесь преступление 23 лет давности посадили в тюрьму невиного человека на пожизненое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

В суд нужно обращаться. До Малахова надеюсь тоже дозвонитесь. Надо привлечь внимание к проблеме

Желаю Вам удачи и всех благ!