Как обратиться, если врачи, полиция и прокуратура ошибочно поставили неправильные диагнозы детям и мне, а также о заявлении по преступлению 23 лет назад, в результате которого человек был незаконно ос

• г. Ростов-на-Дону

Куда надо обращаца если прокуратура полиция и врачи все вговоре детям двоим выставили неправильные диагнозы и мне тоже путину писала до Малахова немогу дозвоница здесь преступление 23 лет давности посадили в тюрьму невиного человека на пожизненое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

В суд нужно обращаться. До Малахова надеюсь тоже дозвонитесь. Надо привлечь внимание к проблеме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Хочу в суде оспорить свои диагнозы. Врач поликлинники в 2009 г. выставил диагноз по неврологии и дал направление на инвалидность. Врачи бюро медико-социальной экспертизы выставили другой диагноз и отказали в инвалидности. Подала в суд по обжалованию отказа в установлении инвалидности. Судебная комиссия бюро медико социальной экспертизы в 2011 г. поставила третий диагноз. Суд отказал в иске. Как мне выяснить, чей же диагноз был правильный? Значит поликлинника установила неправильный диагноз? От какого диагноза меня теперь нужно лечить? Хочу подать в суд на все три учреждения и оспорить все три диагноза.

При прохождении медкомиссии врач поставил мне неправильный диагноз. При приеме на работу мне отказали. Другие врачи мне ставят совершенно отличный диагноз от поставленного этим врачом. Но чтобы устроиться на работу мне необходимо обжаловать диагноз этого врача. Скажите, какие санкции я могу потребовать по отношению к этому врачу? Например, увольнение (лишение диплома, сертификата).

Куда обращаться: в суд или прокуратуру, если врач поставил неправилиный диагноз и тем самым причинил существенный вред здоровью пациента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал заявление в полицию о привлечение к уголовной ответственности по факту мошенничества. Полиция отказывает в возбуждении уголовного дела а прокуратура отменяет постановления. Прокуратура больше 10 постановлений полиции отменила а толку пока нет. Сейчас хочу подать жалобу в прокуратуру по региону. Вопрос такой: Надо ли к жалобе прилагать все постановления полиции и прокуратуры?

В отношении меня совершенно преступление офицером Российской армии, куда мне подать заявление о данном преступлении? Военная прокуратура или полиция? Спасибо.

Ситуация следующая: гражданка Головкина в 2013 году обратилась в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении лечащего врача установившего, по ее мнению, неправильный диагноз и соответственно назначившего неправильное лечение, что повлекло смерть ее мужа. После проведения проверки сотрудниками прокуратуры возбуждение уголовного дела было в том же 2013 году отказано в виду отсутствия состава преступления. Вопросы следующие: 1.Могу ли я как обвиняемый получить заключение прокуратуры? 2.Могу ли я обратиться в суд за возмещением морального ущерба, вызванного клеветой в отношении меня как лечащего врача на основании заключения прокуратуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение