Возможно ли уволиться с работы в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и требуется ли отработка 2 недель?

• г. Мегион

Скажите пожалуйста, могу ли я уволиться с работы находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет? И нужно ли будет отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться во время отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. Отрабатывать в данном случае не обязательно, т.к. находитесь в отпуске.