Как организовать платежи по двум кредитам из моей пенсии в одном банке?

• г. Воронеж

У нас с женой кредиты в одном банке недавно я перевёл свою пенсию в этот банк как мне сделать так чтобы платежи за оба кредита полагашались из моей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Этот банк как мне сделать так чтобы платежи за оба кредита полагашались из моей пенсии.[u][/u]Вы не сможете это сделать, так как пенсия оформлена на вас. Сможете платить только за свою задолженность.