Я слышала что хотят ввести амнистию на должников кто брал кредит до 12 года правда это и если да то как это будит выглядеть.

• г. Самара

Я слышала что хотят ввести амистию на должников кто брал кредит до 12 года правдо это и если да то как это будит выглядить.

Ответы на вопрос (1):

Никакой амнистии не будет. Если вы брали кредит до 2012 года, то скорее всего срок исковой давности по графику последнего платежа уже истек. Всего доброго.