Проблемы с получением свидетельства о рождении в России для мужа, родившегося в Таджикистане и не имеющего паспортов РФ и Таджикистана

• г. Сорренто

Муж утерял свид. О рождении он родился в Таджикистане. Но приехал в Россию до 1992 г.Он не получил паспорта РФ. И не гр.Таджикистана Он отправил запрос что б получить свид.. Скажите нужно ли ему доказывать что он не гр.Таджикистана и будит ли стоять печать в свидетельстве о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В целях получения гражданства РФ ему нужна будет справка с консульства о том, что он не является гр. Таджикистана

Удачи Вам и всего доброго!