Мне необходимо пересчитать пенсию. Насколько это реально и сколько будут стоить ваши услуги?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться к любому юристу сайта, в л/с. Расценки у всех разные. Если у вас действительно есть основания, то пересчитают в вашу пользу.

Добрый день! Пересчитать пенсию могут только сотрудники ПФ, поскольку у них установлена специальная программа. Если у Вас нет доверия к сотрудникам Вашего ПФ, Вы всегда можете обратиться в вышестоящий ПФ с требованием о перерасчете пенсии. В случае выявления нарушения, Вам все возместят. Всего доброго!