Скажите пожалуйста Дунаев Сергей Васильевич 1962 г мошенник или он действительно дает деньги в зам.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста дунаев сергей васильевич 1962 г мошейник или он действительно дает деньги в займ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Полагаю, что мы с ним лично не знакомы и не знаем, кто это.

Почитайте отзывы в интернете и не принимайте поспешных решений.

Удачи Вам!

Скажите пожалуйста дунаев сергей васильевич 1962 г мошейник или он действительно дает деньги в займ

По интернету, дающие займы, к таковой категории относятся с высокой степенью вероятности.

Наверняка, попросит оплатить ему страховку какую-нибудь, комиссию, на почтовые услуги и т.п. Это и будет похищенное мошенником.

Проверкой на мошеннические действия занимаются работники полиции, если вы не уверены лучше брать займы в банках или в других надежных организациях.

Илья, каждый, кто у Вас будет требовать под каким-нибудь предлогом предоплаты в связи с займом - мошенник. При выдаче займов предоплата не берётся, если есть какие-то комиссии или страховки, они вычитаются из суммы самого займа.