Помощь для безработных в городе Дубна - еда, проезд и зарплата до устройства на работу

• г. Москва

Обл, я освободился из ик по итр выдают ли какую нибудь помощь в городе пока я неустроюсь на работу, на еду и на проезд до работы до зар платы г, дубна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По данному вопросу Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты местной администрации. Попросите их оказать Вам материальную помощь.

Удачи Вам.