На мой утерянный паспорт ещё 7 лет назад мошенница оформили кредит в банке Тинькофф, купив в салоне Евросеть телефон.

• г. Петропавловск-Камчатский

На мой утерянный паспорт ещё 7 лет назад мошенница оформили кредит в банке Тинькофф, купив в салоне Евросеть телкфон.

Ответы на вопрос (4):

Если к вам обратился банк, то платить не надо, пусть идут в суд. В суде можете затребовать копии договоров на оформление кредита, подпись на которых не ваша.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Полагаю, что если семь лет назад и с Вас этот кредит не потребовали, то пропущен срок исковой давности (ст.196 ГК РФ).

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Так в чем проблема, ВЫ ведь с тех пор получили новый паспорт, можете доказать тем самым, что не брали этот кредит, в суд обязательно сходите и доказательства предоставьте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Очень часто такое бывает. Вы подаете соответствующее заявление в полицию. По факту проводят проверку и если факт кражи подтверждается возбуждают уголовное дело. С вас баек ничего не вправе требовать.

Спросить
Пожаловаться

Моя жена работает в Связном финансовым менеджером (оформляет кредиты) 17 июля 2014 года она оформила кредит на человека. Через два года её (жену) приглашают в офис банка, и говорят, что она оформила кредит на утеряный паспорт. Заявление об утере которого было написано 16 июля 2014 года. Теперь банк пишет заявление в полицию на мою жену, якобы она мошенница и оформила кредит на утерянный паспорт. Какая ответственность грозит моей жене и почему паспорт был не заблокирован в базе банка?

Я в салоне Евросеть оформила кредитную карту Тинькофф, и еще они открыли на меня счет и пожили 290 рублей, карту я не активировала. А могут сотрудники салона Евросеть под моим именем взять кредит?

При оформление кредита в салоне связи оформили кредитную карту тинькоф банка. При отказе от карты сказали что кредит на телефон не оформят. Можно ли за это написать в роспоьребнадзор жалобу на салон связи? Или как можно наказать данных мошенников (салон связи)?

Сегодня 25.01.2009 в салоне "Евросеть" г.Долинск Сахалинской области Оформила в кредит телефон, т.к. 23.01.2009 утеряла свой прежний телефон, но дала о потере объявление. Возратилась с покупкой (новым телефоном) домой, и.. прияная новость, мне вернули мою пропажу, т.е мой утерянный телефон. Звоню в салон, но продавцы говорят, что все документы оформления кредита "провели" через Москву, и телефон у меня не принимют. Я знаю, что покупку можно вернуть в течении 14 дней, но как быть с покупкой, оформеленной в кредит, я внесла взнос 1000 р (первоночальный). Первая оплата должна быть 14.02.2009 г. Подскажите мои права и статьи, на которые могу опереться. Спасибо огромное. Елена.

Шесть лет назад я попал в ДТП и потерял паспорт, сам в этот же день попал в больницу на следующий день мои родственники написали заявление об утери паспорта, а наследующий день на этот утерянный паспорт был взят в кредит мобильный телефон стоимостью 11960 рублей в банке русский стандарт, к томуже при оформление кредита банк фотографировал того кто взял кредит на мой паспорт, при этом видно не вооруженным взглядом что фото на паспорте одно а тот кто брал другое! Темболие на тот момент я и не работал! Спустя 5 или 6 лет приходит письмо о задолжности что я должен банку сумму выше сказанную, подскажите что делать?

На мой утерянный паспорт оформили потребительский кредит. Банк на мое заявление расторгнуть договор ответил отказом. Каковы мои дальнейшие действия? Куда подавать заявление: в суд, в прокуратуру или в полицию?

Помогите составить исковое заявление в Суд, на мой утерянный поспорт оформили кредит: - в Альфа банке

- в МТС банке

- в ОТПИ банке.

Претензи в эти банки оформил давно приложил все справки,

В милицию обратился 08.10.14 г. Договор оформлен 09.10.14 г.

Альфа и МТС провели раследования, доверие востановлено приносят извенения, а ОТИПИ банк затягивает говорят что в работе, хочу обратится в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если сотрудники евросети оформили на мое имя кредит без моего согласия, сняли с него деньки, о задолженности я узнала из письма оформленной банком?!

Есть ли возможность не оплачивать этот кредит?

За 2 дня до якобы оформления этого кредита, я в салоне связи Евросеть совершила покупку сим-карты мегафон.

У меня вопрос. Взял телефон в кредит в салоне Евросеть. Кредит оформлен не верно. В банке объяснили что салон сотовой связи его составил не правильно. Мне сказали что я могу потребовать компенсацию. Так ли это.

26 го апреля в Евросети купили телефон в кредит через Хоум кредит банк. Сегодня хотели полностью погасить кредит. На что нам в банке ответили, что договор якобы на стадии подписании. Сотрудники банка не дают сроки на подписании договора., ответом не знаем.. Вопрос: могу ли я вернуть телефон в евросеть обратно и расторгнуть кредитный договор с банком, т.к банк не удовлетворяет мои требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение