Замена деревянной входной двери в подъезд на металлическую - реконструкция, переустройство или перепланировка многоквартирного жилого дома? Требуемые документы для оформления замены.

• г. Челябинск

Замена деревянной входной двери в подъезд на металлическую является: реконструкцией, переустройством или перепланировкой многоквартирного жилого дома? Какие-то дополнительные документы, кроме решения собственников о такой замене, нужно оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это ничем не является решения собственников более чем достаточно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.