Как законно выселить сожителя, злоупотребляющего спиртным, и создающего неблагоприятные условия проживания

• г. Брянск

Имеем равные доли с сожителем и его 2-мя соовршенолетними детьми. Он дебоширит, Злоупотребляет спиртным. Запои антисанитария. На любые наши предложения категорический отказ. Имеет отдельную комнату в доме из 3-х комнат. Пользуется общей кухней, ванной, Не делает ремонт. Не покупает и обои ни линолиум ни сан технику Ничего! Как выселить законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Увы нет механизмов - если он сособственник и его доля большая

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.