Можно ли потребовать компенсацию за комнату большей площади в приватизированной трехкомнатной квартире?

• г. Курск

По определению суда мне достались две комнаты в трёхкомнатной квартире. Квартира приватизирована. Мне принадлежит 3/4.Третья комната досталась другому собственнику. Но эта комната на 4 кв.м больше, чем положено по долям. Сейчас я собираюсь свои доли продать. Могу ли я потребовать от этого собственника, что бы мне выплатил деньги за эти 4 кв.м?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет не можете у вас неправильное понимание - в натуре доли не выделяются

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.