Как можно поменять цель въезда в миграционной карте без выезда из РФ?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Никак не поменяется, даже не пытайтесь… Другого варианта кроме как выехать, а затем ехать обратно и написать другую цель – нет.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Для этого Вам необходимо обратится в УФМС

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте" (с изменениями и дополнениями)

Цель ставится в миграционной карте при пересечении границы.

Доброго вам времени суток. К Сожалению без выезда из Российской Федерации изменить цель прибытия не получится. Удачи вам и всего наилучшего.