Нарушение ТК - Работа водителей с придуманными фамилиями в ночную смену на предприятии. Какие последствия грозят руководителю и предприятию?

• г. Красноярск

На предприятии в ночную смену по придуманным фамилиям работают водители, которые отработали в день. Налицо нарушение ТК. При выявлении данного факта что грозит руководителю и (или предприятию). Транспортные услуги для нефтянников.

Ответы на вопрос (1):

Консультантами ответы на вопросы, вытекающие из осуществления вопрошающим предпринимательской деятельности, в том числе по налоговому праву, даются на платной основе.